I MIGLIORI PRODOTTI A CASA TUA - CONSEGNA SEMPRE GRATUITA

Collezione: FRUTTA DI STAGIONE

27 prodotti
  • Banane Chiquita - 1 Kg
    Prezzo di listino
    €2,80
    Prezzo scontato
    €2,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Clementine Senza Semi - 1Kg
    Prezzo di listino
    €3,99
    Prezzo scontato
    €3,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden
    Prezzo di listino
    da €2,90
    Prezzo scontato
    da €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi - 500 g
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Arance da Spremere - 1 Kg
    Prezzo di listino
    €2,70
    Prezzo scontato
    €2,70
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Limone da Spremere - 500 g
    Prezzo di listino
    €2,00
    Prezzo scontato
    €2,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Abate - 0,9/1 Kg
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mirtilli - 125 gr
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Williams Gialle - 900 g/1 Kg
    Prezzo di listino
    €4,40
    Prezzo scontato
    €4,40
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Lamponi - 125 gr
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Stark Delizia - 1 kg
    Prezzo di listino
    €3,30
    Prezzo scontato
    €3,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uva Rosata Senza Semi - 700/800 g
    Prezzo di listino
    €4,49
    Prezzo scontato
    €4,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Decana - 0,9 /1 Kg
    Prezzo di listino
    €4,99
    Prezzo scontato
    €4,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uva Italia - 700/800 g
    Prezzo di listino
    €3,69
    Prezzo scontato
    €3,69
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Limoni con Buccia Edibile - 1 Kg
    Prezzo di listino
    €4,40
    Prezzo scontato
    €4,40
    Prezzo di listino
    €4,40
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Royal Gala - 1 Kg
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uva Pizzutella - 700/800 g
    Prezzo di listino
    €3,89
    Prezzo scontato
    €3,89
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melograno - 400/500 gr
    Prezzo di listino
    da €2,49
    Prezzo scontato
    da €2,49
    Prezzo di listino
    €4,98
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cachi Loti - 700/800 gr
    Prezzo di listino
    €3,99
    Prezzo scontato
    €3,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Castagne di avellino - 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,99
    Prezzo scontato
    €3,99
    Prezzo di listino
    €4,89
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi Giallo - 500gr
    Prezzo di listino
    €4,79
    Prezzo scontato
    €4,79
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cachi Persimon - 1kg
    Prezzo di listino
    €4,49
    Prezzo scontato
    €4,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cachi Vaniglia - 500g
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Annurca - 500g
    Prezzo di listino
    €2,90
    Prezzo scontato
    €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito